Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 299, новых: 135

БДСМ форум » Любые вопросы от новичков » Первая сессия.

Первая сессия.


Teona

Teona, 31 год

Москва, Россия

Добрый день всем.Нужны советы, рекомендации по поводу первой сессии.
Ситуация такая-легкий мандраж перед первой сессией в моей жизни.
Тематику в теоретическом плане изучала по немногу лет с 18, но не в фанатичном режиме.
Практики же не было никогда.Разве что был опыт страпона и футфетиша.
И вот я познакомилась с мальчиком на 10 лет меня младше, вообще не на тематическом ресурсе, и всплыло, что мальчик нижний и с опытом.И как-то в процессе общения мы сошлись на том, что проведем сессию.Я забронировала тематическую комнату в бдсм-отеле, закупила разные девайсы-от пробок до зажимов на соски.В целом выяснила все предпочтения мальчика, границы и запреты.Даже прописала сценарий самой сессии.И вроде все продумала, но от мандража избавиться не могу никак.Ну и внутренние противоречия-типа, а какое я имею право переживать, раз уж выбрала роль Домины, то соответствуй.Поэтому вопрос, а как у вас было в психологическом плане перед первой сессией в роли верха?

28.04.2024 в 16:42


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Ну мандраж имеет место быть при длительном отсутствии темы - там уже банально страшно, а вдруг я всё забыла и не помню.
Шутка.)
Вы серьёзно? Закупили всё для первой сессии ради мальчика, который младше вас на 10 лет? И кто верх, а кто низ тогда?
Сняли отель. А он что? Он принесёт своё тельце для того, что бы вы стали для него девайсом на ножках?
А я то наивная думала, что девайсы приобретаются не сразу скопом, а постепенно, по мере расширения своих практик и уже осознанно, понимая какой материал лучше, какой будет фигня, а что будет просто огонь. Опытные тематики садятся в лужу с приобретением игрушек, а уж новички и подавно. У каждого верхнего есть куча хлама для антуража купленная по случаю. Причём даже дорогие игрушки и одежда могут быть ненужными, а вы сразу так закупились.
Или затарились на Алике наборами для Бдсм?)
Просто возьмите себе на вооружение: верх может оттемачить и в тапках, и без девайсов, и без макияжа - одним взглядом и голосом. Если этого нет, то никакие сценарии и девайсы не спасут - низ использует для своего удовлетворения, повертит вами как ему нужно и пойдёт искать ту, которая ему хвост прижмет так, что он при одном воспоминании об этом будет терять покой и сон...

28.04.2024 в 17:35


Teona

Teona, 31 год

Москва, Россия

Приятно услышать опытное мнение, спасибо)
Что касается атрибутики-нет, не на алике.Ну то что накупила и может оказаться не нужным и не удачным-не проблема, я неплохо зарабатываю.Но за совет спасибо, я с этой точки зрения на вопрос закупки девайсов не смотрела.Но как говорится-опыт приходит с опытом)Не так ли?)

28.04.2024 в 18:07


Сергей

Сергей, 50 лет

Москва, Россия

Да , вы меня удивили и сильно ) Думал что это маловероятно , но вам это удалось ) Если интересно продолжить , напишите мне в личку ) Хорошего настроения

28.04.2024 в 20:15


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Да , вы меня удивили и сильно ) Думал что это маловероятно , но вам это удалось ) Если интересно продолжить , напишите мне в личку ) Хорошего настроения

Ну вот, собственно говоря именно это и подразумевалось - такая реакция на верхнюю от свитча с уклоном вверх.)
И ненавязчивая команда/приказ, завуалированная под несуразную просьбу написать ему в личку.)
Держитесь - личка будет переполнена. Хотя, если вы этого добивались, то и доминировать вас снизу под себя научат без обязательств и по любви, но в удобное для них время.)

Teona
То был не совет, советы я не раздаю. То было скорее предостережение, но вам видимо приятнее набивать собственноручно шишки, а не прислушиваться к тем, кто собственно вам зла то и не желает.

28.04.2024 в 20:52


DAYA

DAYA, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Про "без макияжа и в тапках" прям понравилось. Вот 100%. Можно, например, тот же тапок снять и им отшлепать, особенно удачно если он черный и из пвх. Сама недавно начавший приобщаться к праптике верх. Был не мандраж перед первой встречей.. А что-то в духе очень хорошего аппетита перед долгожданной трапезой. Партнеры они разные бывают, и разные эмоции вызывают и желаемые практики. Ну наверно если озвучено низом что-то что для него очень желанно, если я такое готова практиковать, то на первый раз мне кажется в качестве скрепы применить полезно. Это как первое причастие без исповеди 😂😂

28.04.2024 в 23:19


Владимир

Владимир, 62 года

Санкт-Петербург, Россия

Как мне кажется очень искусственный, в смысле неестественный, вариант "становления" Верха описан. "Мы решили", "я все накупила", "мандраж"... По-моему вы действительно ВЫБРАЛИ РОЛЬ. А Верх это не роль, это форма реализации своих собственных сексуальных потребностей... Вы точно понимаете свои собственные потребности ?

28.04.2024 в 23:46


Teona

Teona, 31 год

Москва, Россия

Как мне кажется очень искусственный, в смысле неестественный, вариант "становления" Верха описан. "Мы решили", "я все накупила", "мандраж"... По-моему вы действительно ВЫБРАЛИ РОЛЬ. А Верх это не роль, это форма реализации своих собственных сексуальных потребностей... Вы точно понимаете свои собственные потребности ?

Интересное в своем роде мнение.Мое субьективное восприятие, что Верх это форма реализации своих собственных сексуальных потребностей ЧЕРЕЗ РОЛЬ.
И если бы у меня не было такой потребности, я бы не выбрала ни какую роль)

29.04.2024 в 00:59


Сергей

Сергей, 50 лет

Москва, Россия

Ну вот, собственно говоря именно это и подразумевалось - такая реакция на верхнюю от свитча с уклоном вверх.)
И ненавязчивая команда/приказ, завуалированная под несуразную просьбу написать ему в личку.)
Держитесь - личка будет переполнена. Хотя, если вы этого добивались, то и доминировать вас снизу под себя научат без обязательств и по любви, но в удобное для них время.)

Слушайте Порочная Церцея , вы словно в каждой бочке затычка и везде с запахом говна , вам обязательно везде гадости бросать нужно ? Вы словно сеятель , только гадостей !

29.04.2024 в 01:06


Teona

Teona, 31 год

Москва, Россия

Shogun, спасибо за информацию.

Что касается критики того, что я сама выбрала и оплатила отель-я считаю, что если я Доминирую, беру на себя ответственность за низа-то я и возьму ответственность за денежный вопрос.Ведь сабы женского пола не оплачивают отель для своего Хозяина.Так почему это должен делать нижний мужского пола?Считаю что у того, у кого власть-есть и обязанности.
Перефразирую знаменитую фразу-кто нижнего кормит, тот его и танцует=)
Нет, безусловно, что принято в общем-то по другому.Но это вот мое такое мироощущение

29.04.2024 в 01:09


DAYA

DAYA, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

За денежки согласна с автором ветки. Если нижний студент там какой то, какой спрос с него финансовый. Но при этом же он может нравиться.. И что теперь не практиковать с ним из за того что он нищий. И вообще пока в комнату не вошли все равны.

29.04.2024 в 02:24


Шана

Шана, 29 лет

Екатеринбург, Россия

По-моему у вас всё готово и вы всё контролируете, а значит всё пройдёт хорошо : )

Мандраж это нормально, обычно он проходит сразу после того, как действия начинаются.

Желаю вам удачи ^___^

29.04.2024 в 02:46


MJ

MJ, 41 год

Тюмень, Россия

И никто про первую сессию так и не рассказал))) задоминировали ТС советами 😈💪
Я помню как раз удивление что не было мандража, был кураж
Сейчас, задним числом, я понимаю уже, что с точки зрения практик все не совсем идеально прошло. Но удовольствие-то получили
Наверное вся соль в том, что я ни секунды не думала понравится ли нижнему, а все это время думала понравится ли мне
Тоже сама организовала девайсы и локацию. И убеждена что управление снизу и девайс на ножках, безусловно имеет место быть, но это про другое. Это состав эмоций, а вовсе не когда Верхняя покупает себе (!) девайсы и готовит место которое ей (!) нравится
Сейчас я уже с удовольствием поручаю локацию низу.
Это я к чему, ваши представления и привычки будут эволюционировать. Единственное что неизменно это фокус на собственное удовольствие - идите туда где вам горячо. В том числе и на первой сессии. Удачи. Будет интересно узнать как прошло)

29.04.2024 в 06:04


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Да , вы меня удивили и сильно ) Думал что это маловероятно , но вам это удалось ) Если интересно продолжить , напишите мне в личку ) Хорошего настроения

Ну вот, собственно говоря именно это и подразумевалось - такая реакция на верхнюю от свитча с уклоном вверх.)
И ненавязчивая команда/приказ, завуалированная под несуразную просьбу написать ему в личку.)
Держитесь - личка будет переполнена. Хотя, если вы этого добивались, то и доминировать вас снизу под себя научат без обязательств и по любви, но в удобное для них время.)
Сергей
Очень интересно, а где вы увидели гадости то? В том что вы свитч? Или в том, что вы обрадованно про щебетали про личку, в надежде на... Что? На продолжение чего то там выдуманного вами?)
Да и посыл был не к вам обращён в принципе то, но как раз таки вы и встряли этой самой пробкой. В той самой бочке.)

Слушайте Порочная Церцея , вы словно в каждой бочке затычка и везде с запахом говна , вам обязательно везде гадости бросать нужно ? Вы словно сеятель , только гадостей !

Слышали про то, что есть зеркальные отражения? Так вот, вы увидели своё отражение. Представляете?
А насчёт запахов вы бы сходили к отоларингологу, там вам подскажут откуда у вас в носу этот самый запах возник.
Не стоит пытаться пристроить свою попу на чужой стульчик - всегда рядом найдётся тот, кто этот самый стульчик выбьет из под вас.
Надеюсь вы это сможете переварить и адаптировать под свои шестерёнки. И да, тут есть хамство - это уже мой посыл вам.

29.04.2024 в 06:39


Сергей

Сергей, 50 лет

Москва, Россия

ООО фонтан говна снова работает , это мой посыл тебе , если человек б-о , он для меня ноль , ты любишь говно ,жрешь говно , и само оно ))) Самого доброго утра вам уважаемая , хотя тратить на вас время лень

29.04.2024 в 07:30


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

ООО фонтан говна снова работает , это мой посыл тебе , если человек б-о , он для меня ноль , ты любишь говно ,жрешь говно , и само оно ))) Самого доброго утра вам уважаемая , хотя тратить на вас время лень

Оу, как у вас батенька то припекает. Видимо со стулом проблемы, либо эрекция снилась, да во сне даже не дали.)
Сочувствую, чо.)

29.04.2024 в 07:52


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Teona, не переживайте, мандраж это нормально. Все когда-то начинали и у всех был первый раз. А что партнер более опытный - так это хорошо, после сессии можно попросить обратную связь, будет интересно узнать, как вы выглядите его глазами)

29.04.2024 в 12:09


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Меньше слушайте советы старых жаб в очках. Она уже давно ничего не волокёт ни в Теме ни в оргазмах. Живет с двумя педиками и все что может - только вякать всякую бредь )

29.04.2024 в 12:55


DAYA

DAYA, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Владимир, 62 года

Санкт-Петербург, Россия

2
Как мне кажется очень искусственный, в смысле неестественный, вариант "становления" Верха описан. "Мы решили", "я все накупила", "мандраж"... По-моему вы действительно ВЫБРАЛИ РОЛЬ. А Верх это не роль, это форма реализации своих собственных сексуальных потребностей... Вы точно понимаете свои собственные потребности ?


А какой он "естественнный"? Разве не так бывает... Чего то хотелось, пробовали, вот это зашло. По-моему самое логичное что может быть

29.04.2024 в 13:12


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Чувства логике не подвластны, пора бы это знать. Взрослые же люди.

29.04.2024 в 13:17


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Путь у каждого свой. Кто-то сначала все накупил, кто-то - не сначала. Глупо спорить, что более естественно, а что - менее)

29.04.2024 в 13:17


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Очередная демагогия бабушки в преддеменционном периоде полная пафоса и бреда.
Как вот любят вату покатать старые извращены. Впрочем, а что им еще осталось? )

29.04.2024 в 13:19


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

Мандраж и лёгкий стресс перед первым экшеном это норм, возможно на старте уйдёт,

Первый экшен может быть и имеет право быть неидеальным, так как он ознакомительный,
Низ не знает вас как верхнюю, вы не знаете его как нижнего, не знаете как реагирует его тело ирина что оно готово

Так что можно и не реализовать то, что потребует слишком сильной концентрации и внимания

:)

В остальном также поддерживаю,

Умение бояться на себя инициативу говорит лишь о том, что вам не безразлично то чем вы увлекаетесь и не безразличен партнёр :)

29.04.2024 в 13:23


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Артуся, восхищаюсь твоей глубиной)
Только ты умеешь так принять, погрузить и с толком и расстановкой довести процесс до логического конца )

29.04.2024 в 13:25


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

DAYA

Вероятно, Кто-то подразумевает, что самый правильный вариант, это когда за всё платит мужчина, он во всём заинтересован, а женщина всё время играет роль не заинтересованной барышни, которую надо завоёвывать поступками, протащив ей и мамонта и шубу из мамонта и всё что угодно...

Правда, это уже не бдсм 🧐

29.04.2024 в 13:25


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

А здесь вообще БДСМ отсутствует: сборище совков и девиантов в различной степени умственной отсталости, по-просту говоря дегенератов.

29.04.2024 в 13:29


Александра

Александра, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мондраж - понятное дело)
Не торопитесь и старайтесь наслаждаться собой и действием. Вы не услугу оказывать собираетесь, а получать взаимное удовольствие!

29.04.2024 в 14:52


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Питер в своем репертуаре - трюизмы и банальности) А что бывает иначе?

29.04.2024 в 15:03


Александра

Александра, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какой забавный, Даш, но распространённый способ получения удовольствия...

29.04.2024 в 15:08


Лиса

Лиса, 32 года

Улан-Удэ, Россия

Думаю, что легкий стресс перед первой сессией: норма. Думаю, что правильнее будет немного "отпустить вожи": да- не всегда получается идти по сценарию, да- не всё подвластно контролю, да- не все девайсы пригодятся, и- даже если всё пройдет ужасно: Вы ничего не потеряете. И я бы всё-таки сначала встретилась в людном месте: я могу нафантазировать два тома сценария, но с человеком может не случиться химии. Хотя, не всем нужна химия для физики) Успехов)

29.04.2024 в 19:00


nefOrmAt

nefOrmAt, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Да, ладно вам, не переживайте. Он сам все сделает. Сам подставит, сам отскочит. Если вас тянет в этот блудняк, первый раз, у вас где-то был, только называлось это иначе. У меня первым вообще был мальчик, сам пришёл, сам попросился. Хотя мы были товарищи и точно по девочкам оба. Это теперь называется низ, верх, фут фетишь, порка., унижение и чмор... Тогда мы этого не знали. Игра такая была. Думаю есть, что вспомнить и у вас. Так что, очередная встреча.
Что касается, канонов, этикетов.... Все очень индивидуально. Один будет отрабатывать голым имея красивое тело, другой щеголять аксесуарами и шмотьем, кто то сделает акцент на разнице в возрасте или откровенном хамстве. Рецептов нет, выстраивайте свою уникальную стратегию. Всем мил не будешь)

29.04.2024 в 19:20


Валентина

Валентина, 47 лет

Москва, Россия

Мандражировать, делая что-то 1 раз - нормально. Объяснять мандраж и оправдываться не нужно. Главное не навреди, постепенно, в своём темпе, по своим правилам и со стоп-словом. Не хочешь - не делаешь, хочешь - озвучиваешь (т.к. 1-й раз) и делаешь. Про стоп напоминаешь иногда. Пока нет стоп-слова, все делаешь правильно и хорошо, по определению. Значит низ (нравится, не нравится сейчас не важно, главное верхней нравится) приемлет и травмы нет.

29.04.2024 в 22:28


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги